Материалы для выделения


Какие материалы нужны для выделения объявления:

1) Заголовок
Самая важная часть, именно он будет видимым всегда. По нему должно быть ясно что именно продвигается (какая услуга, товар). Можно включить в него название компании, если есть цель продвижение бренда. Мудрить не нужно, просто ясное описание сути.

2) Иконка
Нужна чисто для выделения заголовка, привлечения зрительного внимания. Если её у вас нет, то можно будет подобрать в соответствии с вашим объявлением. Обычно она абстрактная, т.к. размер слишком мелкий, чтобы передать что-то осмысленное, может содержать что-то связанное с названием компании. По сути это часть заголовка.

3) Текст
Текст это чуть более подробное (по сравнению с заголовком) описание того, что вы предлагаете. Он может быть коротким или длинным, в зависимости от вашей работы. Можно расписать очень подробно, но часто может быть достаточно лишь небольшое описание или перечень основных услуг. Те, кто заинтересуются связываются по контактам или переходят на ваш сайт и уже работают с вами непосредственно. Скорее всего, текст можно скопировать из вашего стандартного предложения.

4) Контакты
Контакты это часть текста, могут быть в любом виде. Если у вас есть сайт (и там уже все контакты), то ссылку на него можно сделать повиднее.


По оформлению оказывается вся необходимая поддержка по технической части и по продвижению, что стоит выделить, что писать. Вы можете ничего не делать, достаточно указать что вы продвигаете и дать контакты.

Всё можно изменить в любой момент до или после начала продвижения, когда будет более ясным, если что-то не хватает.