Одно и то же объявление можно добавлять только один раз


Данный сайт объявлений стремится быть незаспамленным, чтобы его могли использовать заинтересованные посетители напрямую, поэтому одно объявление можно добавлять только один раз. У одного пользователя может быть много объявлений, но они должны быть разными.

Для подтверждения актуальности есть кнопка "поднять", именно это этим стоит пользоваться для актуализации, а не создавать такое же новое. Эффект получается точно таким же как от нового объявления (оно везде всплывает), но оно остаётся по старому адресу, а значит, приобретает вес. Поднимать объявление можно сколько угодно раз. Объявления можно свободно править, если есть какие-то изменения.

Дублированные объявления будут удаляться, в тяжёлых случаях это будет рассматриваться как спам с соответствующими мерами.

Если вы хотите дать ещё одно объявление, убедитесь, что они разные. Часто одно можно разделить на два, если в нём есть разные видны услуг/товаров. Например, логистику и помощь с закупками можно разбить на два разных.

Если у вас больше одного объявления, постарайтесь, чтобы они не ощущались как спам, например, один и тот же текст внутри, похожие заголовки.

Если у вас какие-то проблемы с объявлением (что-то не понимаете или не получается), напишите в поддержку.