Внимание, Кантонская ярмарка проходит в один заход с 15-19 октября


Посещу выставку в качестве вашего представителя. Соберу для вас контактную информацию производителей и каталоги. Сделаю фото и видео. Раздам ваши визитки.

Выставка проводиться с 15-19 октября

Электроника и бытовая техника, промышленное оборудование, освещение, техническое оборудование и инструменты, транспортные средства, велосипеды и запчасти к ним, строительные и отделочные материалы, сантехника, химическая продукция, спецтехника.

Товары для дома, мебель и декор, подарки и сувениры, товары для животных, косметика и средства гигиены, игрушки и товары для детей.

Одежда, обувь и сумки, текстиль и ткани, офисные и канцелярские товары, продукция для спорта и активного отдыха, медицинские товары, продовольственные товары.

Смотрите во вложении подробную информацию по представленным товарам.

Как проходит наше сотрудничество? Вы выбираете категорию товара и дату. Один день работы на выставке стоит 700 юаней (можно по курсу в рублях). Вы вносите аванс 400 юаней, как минимум за день до выбранной вами даты (нужно время на покупку билетов). Я посещаю выставку, собираю и пересылаю вам информацию, после этого вы оплачиваете остальную сумму.

О себе. Когда жил в России, более 15 лет был торговым представителем фабрик и крупных оптовых компаний. Например, был представителем "Орими трейд" - один из крупнейших в России производителей чая и кофе, "Скиф" - производитель колбасной и мясной продукции на Дальнем Востоке. С 2015 года живу в Китае в городе Шэньчжэнь.

контакты:
Загоровский Денис. Wechat: jinisirus01 тел.13048893073
e-mail: zagorovsky.denis@yandex.ru

WhatsApp/Viber +79173060343 (в Китае работают не стабильно, поэтому лучше Wechat)

21.10.15
выставки