Поставщик электронных компонентов с собственным большим складом г.Шеньжень


Компания ZhuoYue HengSheng Co., Ltd, была основана в 2012 году и специализируется на дистрибуции электронных компонентов. Мы придерживаемся честности и этики как нашей философии бизнеса и постепенно создали отличную репутацию и доверие в нашем международном бизнесе. Благодаря точному предложению, отличному доверию, разумной цене, надежному качеству, быстрой доставке и аутентичному обслуживанию мы завоевали похвалу большинства клиентов как в Китае, так и за ее пределами.

Zhiec.com имеет широкий и беспрепятственный канал для источников поставок и резервирует большое количество запасов электронных компонентов, включая все категории продуктов, таких как оптические устройства, встроенные системы, полупроводники, компоненты защиты цепей, пассивные компоненты и разъемы, датчики и т. д. Продукция широко используется во многих областях энергетики, сетей, связи, промышленного контроля, автомобилестроения, военного дела, приборов и счетчиков, финансового оборудования, промышленного контроля, устройств компьютерного интерфейса, бытовой электроники и других. Наши дистрибьюторские бренды включают SAMSUNG, SK HYNIX, MICRON, BROADCOM, FREESCALE, TI, ATMEL, AD, ALTERA, XILINX и т. д.

Группы клиентов Zhiec.com включают поставщиков аэрокосмических услуг; производители медицинских изделий; исследовательские институты, производители телекоммуникационного оборудования; производители автомобильной электроники; производители атомной энергетики и промышленного оборудования; в дополнение к обслуживанию многих крупных, средних и мелких агентов и дистрибьюторов электронных компонентов. Zhiec.com постепенно создал ряд каналов поставок и отношений сотрудничества, чтобы предоставлять клиентам превосходные продукты, услуги по управлению сетью и полную техническую поддержку для удовлетворения потребностей наших клиентов в разработке и производстве продуктов. Мы прилагаем неустанные усилия, чтобы стать вашим лучшим партнером.

Рекомендуемые производители: Xilinx, Altera, Microsemi, Microchip, Lattice, Texas Instruments, STMicroelectronics, Infineon, NXP, Maxim Integrated, Cypress, ON Semiconductor, Zilog, Intel, Honeywell, Panasonic, Broadcom, Omron, Sharp, Hemet, AVE, TE Connectivity и другие.

контакты:

23.04.27
поставляем