Представитель вашей компании на выставке в Китае.


Представитель вашей компании на выставке в Китае.

Посещу выставку в качестве представителя вашей компании.
Ближайшая выставка Кантонская ярмарка. https://ru.cantonfair.net/canton-fair

Меня зовут Алена, я провожу рабочие встречи и инспекции производств и фабрик в Китае. Работаю 5 лет в данной сфере. Со мной у вас есть уникальная возможность первым узнать о новых товарах и получить контакты производителей в Китае.

Выезжаю на приёмку партий товара на заводы и производства.

Товары, представленные на предстоящей выставке https://ru.cantonfair.net/canton-fair

Промышленное оборудование и аксессуары. Станки и производственные линии. Строительная и сельскохозяйственная техника. Электронные и электротехнические изделия. Солнечные и ветроэнергетические изделия и аксессуары. Осветительное оборудование. Электрогенераторы и двигатели. Грузовики, автобусы, автомобили, мотоциклы, велосипеды, спецтехника. Запчасти и аксессуары для транспортных средств.
Инструменты, фитинги, крепёж, средства защиты. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Строительные и отделочные материалы, изделия химической промышленности, сырьё, изоляционные и огнеупорные материалы.Сантехника, оборудование для ванных комнат и бассейнов.
Бытовые электроприборы, водонагреватели, водоочистители, запчасти для бытовой техники, бытовое аудио-видео оборудование, телефоны и средства связи, компьютерные компоненты, электронные товары для здоровья, кабели связи, оборудование спутниковой связи, системы видеонаблюдения.
Мебель и кухонные принадлежности. Мебельная фурнитура.
Продукция для праздников и сувениры. Часы и оптические инструменты. Товары для домашних животных.
Домашний текстиль, текстильное сырье и ткани. Одежда и обувь. Модные аксессуары. Чехлы и сумки. Меха и кожа.
Игрушки. Канцелярские товары. Товары для спорта, путешествий и отдыха. Еда. Товары для здоровья, лекарства и медицинские приборы.
Службы контроля/тестирования/сертификации продукции. Страхование/Юридические/Таможенные/Банковские/Аэропортовые услуги. Логистические услуги.

Мои контакты: +79037964515 WhatsApp wxid_8ncmdvio287s22 Wechat

24.04.01
выставки