KoronaPay — денежные переводы на карты банков Китая


Золотая Корона — https://koronapay.com

Отправляйте деньги на карты банков Китая*

Выгодно: без комиссии**!

Удобно: перевод можно отправить наличными в пунктах обслуживания или онлайн

Быстро: переводы приходят на карту получателя от нескольких минут***

Подробнее: https://koronapay.com/m/dp215

Совершайте денежные переводы в Китай быстро и выгодно!


*Получение доступно на карты национальной платежной системы, эмитированные банками Китая, за исключением Гонконга, Макао и Тайваня (далее – НПС Китая). Отправка перевода осуществляется по правилам НПС Китая. Валюта распоряжения о переводе – доллар США. Банки-эмитенты вправе при зачислении конвертировать валюту перевода в валюту карты получателя по курсу НПС Китая, а также взимать комиссию. РНКО «Платежный Центр» (ООО) не несет ответственности за сумму, зачисляемую банком – эмитентом карты.

**Комиссия 0% действует при условии конвертации валюты денежного перевода по курсу РНКО «Платежный Центр» (ООО) на момент его отправки.

***Распоряжение о денежном переводе исполняется от нескольких минут до семи рабочих дней.

Есть ограничения. Подробнее о тарифах, ограничениях и условиях оказания услуги – на сайте rnko.ru в разделах «Денежные переводы»; на сайте koronapay.com в разделе «Как отправить перевод/Наличными» и в пунктах обслуживания; адреса пунктов – на koronapay.com. Оператор по переводу денежных средств, оператор платежной системы «Золотая Корона» – РНКО «Платежный Центр» (ООО), рег. номер 0012 от 20.12.2012 г., лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 г., г. Новосибирск, ул. Кирова, 86, ОГРН 1025400002968. РНКО «Платежный Центр» (ООО) вправе отказать в оказании услуги.








23.05.02
финансовые услуги