Поставка микроэлектроники и оборудования для производства


Компания "Microkonnect" - эксперт в области поставок микроэлектроники и оборудования для производства микрочипов. Более 8 лет мы успешно работаем на рынке и предлагаем высококачественные чипы любых компаний, включая санкционные.

Наша компания имеет множество источников поставок огромного количества электронных компонентов. (Capacitor, Integrated Circuit, Transistors, Diodes, CXO, VCTCXO, OCXO, Op, AMp), и имеет опыт работы с такими брендами как Asahi Kasei, Texas Instruments, Nexperia, Vicor, NPC Seiko Corp, Onsemi, Fuji Electric, Infineon, STMicroelectronics и тд. Если Вам необходимы компоненты запрещенные на экспорт или вы ищите очень редкие/малодоступные микроэлементы - мы сможем найти и привезти вам необходимое количество.

К преимуществам компании можно отнести, возможность заказа не только электронных компонентов, но оборудования для производства микроэлектроники, на всех производственных стадиях: Монтаж кристаллов, плазменная обработка, разварка кристаллов, резка пластин, бампирование пластин и тд.

Наша команда состоит из опытных специалистов, которые всегда готовы помочь вам с выбором нужной продукции и ответить на все ваши вопросы, а наличие юр. лиц в РФ, Китае и других стран, а также аффилированных складов в Гонконге, позволяет нам оперативно обеспечивать заказы наших клиентов.

Если вы ищете надежного поставщика микроэлектроники, обратитесь к нам! Мы готовы предложить вам лучшие условия и выгодные цены.

С уважением, команда "Microkonnect".

Реквизиты для связи:

*****************

Web: https://microkonnect.ru/

E-mail: info@microkonnect.ru

Telegram +8613120904779

We Chat +8613120904779

We Chat Id: wxid_oclmedw240un12

контакты:
Wechat: wxid_oclmedw240un12
Telegram: https://t.me/MicroKonnect
Mail: igbronikov@gmail.com

поставляем