Поставка женской одежды из Китая (отличного качества)


Мы является прямым оптовым поставщиком женской одежды из Китая. Изделия, которые мы предлагаем представляют собой качественную одежду для девушек на каждый день. Все модели производится из качественных тканей на высокотехнологичных фабриках КНР.
Мы продаем качественную и комфортную одежду, которая подойдет для любой девушки, ценящей индивидуальность.
Целевая аудитория- девушки от 25 лет до 45 с активной жизненной позицией, ценящие индивидуальность, комфорт, качество, отслеживающие тенденции в мире моды.
Мы предлагает стильную и уникальную одежду, которую вашему покупателю никогда не захочется переложить на полки second hand, ведь прощаться с качественными вещами не так просто. Закупочная цена – немаловажный вопрос для большинства магазинов. Как правило, российская одежда, которую можно купить оптом в интернет-магазинах по стоимости выше, а дизайн отшитых коллекций зачастую не соответствует запросам потребителя. Мы ломаем эти шаблоны. Наше качество и оригинальность не уступают западным аналогам, а цена доступнее благодаря многолетнему сотрудничеству с фабриками КНР.
Магазины, которых интересует крупный опт, могут подписаться на онлайн WeChat каталог, где каждый день доступны для отслеживания интересующие вас модели.

контакты:

19.06.17
поставляем