Приглашаем инвесторов в прибыльный, стабильно работающий бизнес по автозапчастям


ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Приглашаем инвесторов из Китая в наш работающий и высоко прибыльный бизнес по производству автозапчастей в Китае и оптовой торговле ими на территории России.

Имеем живую клиентскую базу более 6 000 потребителей, оптовых покупателей в 7 городах России, широкие контакты и заводы, работающие на нас в Китае, два собственных раскрученных немецких бренда.

Произведена широкая проработка рынка китайских производителей и проверено и просеяно огромное количество заводов-производителей, и выбрано 15 фабрик, производящих качественные автокомпоненты. Налажен сбыт на территории России.

Имеем 30 лет опыта в этом бизнесе. Знаем отлично рынок автозапчастей от и до. Можем в любой момент сказать, какая именно запчасть, для какой именно марки автомобиля, когда и в каком количестве она будет нужна, и сколько её нужно будет производить, чтобы она была в большом спросе на российском рынке и её легко можно было бы продать.

То есть, от нас глубокий маркетинг рынков Китая и России, разработка бизнес-процессов и сбыт в России. Сделаны финансовые модели бизнеса.

От китайских инвесторов ожидаем инвестирование в производство определённых автокомпонентов на территории Китая на тех фабриках, что мы укажем, доставку до российской границы, растаможивание грузов и доставку в города Ростов-на-Дону и Москву. Здесь мы уже за свой счёт организовываем складирование и быстрый сбыт. Бизнес имеет быстрый оборот, поэтому нам даже не нужны постоянные склады, а только склады временного хранения на время реализации товара.

Автокомпоненты (автозапчасти) тем и хороши, что они всегда в спросе, никогда не портятся, очень медленно выходят из моды, и цены на них только растут и никогда не падают. И мы знаем точно, как запчасти надо продавать.

Минимальная сумма инвестиций от 10 тысяч американских долларов. То есть, это стоимость одного контейнера с автозапчастями. Цикл сделки 4 месяца. Доходность 200-300%. Прибыль делится 50/50. Документальное оформление. Для стратегических партнёров инвестиции до 50 млн. долларов.

При параллельном импорте цикл сделок может быть сокращён.

Если хотите вместе с нами хорошо и быстро заработать в стабильном бизнесе, то обращайтесь.

контакты:
WA +7 926 252 00 37
partnerstvo7@yandex.ru

23.09.22
поиск партнёров