Международные автоперевозки APS - Китай, Европа, СНГ


APS — международный знак обслуживания, объединяющий компании с собственными автопарками, офисными зданиями и СТО. Перевозим грузы для всех отраслей промышленности по территории Европы и Азии.

C 1997 года APS успешно осуществляет деятельность в сфере транспортной логистики с ориентиром на обеспечение достойного качества жизни сегодня и в будущем.

Присоединение КНР к Конвенции МДП (TIR) открывают новые перспективы для международных грузоперевозок автомобильным транспортом, при которых очевидны следующие преимущества:

-разумное соотношение сроков и стоимости перевозки по сравнению с доставкой морскими и железнодорожными линиями;
-возможность доставки "от двери до двери";
-быстрое реагирование на изменяющиеся условия (форс-мажоры, пожелание клиента и др.).

APS знает рецепт, как довезти товар до места назначения в целости и в приемлемые сроки:

650 автопоездов + обширная география доставок + 22 года на рынке грузоперевозок = подача машины точно в срок в нужный регион Китая, Европы или Азии.

В APS представлены все виды автомобильной техники для доставки комплектных и сборных, дорогостоящих, негабаритных, температурных, опасных грузов.

Организацией перевозки занимаются менеджеры, знающие специфику таможенных процедур Китая, стран ЕС и ЕАЭС, а также владеют европейскими и китайским языками, что упрощает понимание и разрешение нештатных ситуаций.

Развивайте географию поставок и оцените преимущества перевозок в/из Китая с APS.

контакты:
WeChat ID: eliseymachnev
Skype: live:eliseymachnev
Mail: machnev.elisey@aps-solver.com
Mobile: +375 (29) 644 44 28
http://www.aps-solver.ru/

20.11.30
логистика