Укладчик резинового покрытия



Укладчик покрытий из резиновой крошки используется главным образом для создания высококачественных покрытий для детских, спортивных площадок.

Функциональность данного оборудования отвечает требованиям стадионов и спортивных площадок. Качество и эффективность оборудования высокое, потребление энергии низкое, эксплуатация простая.

Используется бесступенчатое регулирование скорости частоты и гидравлический приводной механизм сименс, что значительно повышает автоматизацию работы.


Конструкция
Каркас. в форме буквы "Н". Строение крепкое, поверхность покрашена чтобы не ржаветь. Конструкция может справляться с суровыми строительными условиями.
Передний скребок. Приварен из металла. С помощью регулировочного болта можно регулировать его отступ от поверхности, таким образом регулирую толщину покрытия. Ограничительной пластиной можно регулировать ширину.
Приводной механизм. Главный привод использует передачу двигателем к гусеничной цепи. Преобразователь меняет скорость бесступенчато. Движение устойчивое и точное. Может двигаться вперёд и назад и по кривой. Изменяя гусеницу оборудование может передвигаться по разным поверхностям.
Ходовой механизм. При необходимости перемещения, укладчик покрытий из резиновой крошки приподнимается с помощью гидравлического масляного цилиндра и осуществляет нерабочее движение.
Разравнивающая плита. Разравнивающая плита является основной рабочей частью. Она выполняет 4 функции: регулирует высоту, регулирует угол, регулирует температуру и вибрирует. Резиновая крошка при проходе через разравнивающую плиту подвергается встряхиванию, уплотнению и впрессовыванию.

Технические параметры
Модель: TPJ-2500 TPJ-1500
Ширина настилки: 2500 мм 1500 мм
Скорость настилки: 0.8-6 м/мин 0.8-6 м/мин
Производительность: 500 м²/час 300 м²/час
Мощность: 8 кВт 6 кВт
Рабочее давление гидравлики: 8 МПа 8 МПа
Температура электронагрева плиты: 90℃ 90℃
Вес: 900 кг 500 кг
Размеры: 1800×3000×720 мм 1500×1700×640 мм

оставить запрос

править
оборудование нанесения резиновой поверхности
похожие: